購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 31,785
データシート
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 2,740
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 3
Diotec Semiconductor
ダイオード - ツエナー 4.7 V 375 mW ±6.38% 面実装 SOD-123F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZT52H-C4V7-QX
DigiKey製品番号
1727-BZT52H-C4V7-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZT52H-C4V7-QXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZT52H-C4V7-QXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52H-C4V7-QX
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 375MW SOD123F
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±6.38%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
375 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
インピーダンス(最大)(Zzt)
78 Ohms