購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 11,156
データシート
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Diotec Semiconductor
MCC (Micro Commercial Components)
Rohm Semiconductor
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
ダイオード - ツエナー 16 V 375 mW ±5% 面実装 SOD-123F