BZT52-C3V6X
DigiKey製品番号
1727-BZT52-C3V6XTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZT52-C3V6XCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZT52-C3V6XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52-C3V6X
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 350MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 350 mW ±5.6% 面実装 SOD-123
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
許容誤差
±5.6%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
350 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
インピーダンス(最大)(Zzt)
95 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V