74LVC1G32GS,132
DigiKey製品番号
1727-74LVC1G32GS,132TR-ND - テープ&リール(TR)
1727-74LVC1G32GS,132CT-ND - カット テープ(CT)
1727-74LVC1G32GS,132DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74LVC1G32GS,132
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP 6XSON
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル 6-XSON、SOT1202(1x1)
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
1.7V~2V
Digi-Reel®
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~125°C
論理タイプ
1
サプライヤデバイスパッケージ
6-XSON、SOT1202(1x1)
入力数
2
パッケージ/ケース
6-XFDFN
電圧 - 供給
1.65V~5.5V