74LVC1G3157GW-Q10H
DigiKey製品番号
1727-8423-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-8423-1-ND - カット テープ(CT)
1727-8423-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74LVC1G3157GW-Q10H
商品概要
IC SWITCH SPDT X 1 10OHM 6TSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 2:1 10オーム 6-TSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
74LVC1G3157GW-Q10H モデル
カテゴリ
帯域幅-3db
300MHz
メーカー
Nexperia USA Inc.
チャージインジェクション
7.5pC
シリーズ
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
6pF
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
5µA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
スイッチ回路
SPDT
グレード
自動車
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
認定
AEC-Q100
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
オン状態抵抗値(最大)
10オーム
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電圧 - 供給、シングル(V+)
1.65V~5.5V