74HC4053D-Q100,118
DigiKey製品番号
1727-1035-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-1035-1-ND - カット テープ(CT)
1727-1035-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74HC4053D-Q100,118
商品概要
IC SWITCH SPDT X 3 120OHM 16SO
詳細な説明
3 回路ICスイッチ 2:1 120オーム 16-SO
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
74HC4053D-Q100,118 モデル
カテゴリ
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
31ns、29ns
帯域幅-3db
170MHz
シリーズ
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
3.5pF
100nA
部品状況
アクティブ
クロストーク
-60dB @ 1MHz
スイッチ回路
SPDT
動作温度
-40°C~125°C(TA)
回路数
3
オン状態抵抗値(最大)
120オーム
取り付けタイプ
面実装
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
6オーム
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - 供給、シングル(V+)
2V~10V
サプライヤデバイスパッケージ
16-SO
±1.5V~5V