74HC4051PW-Q100,11 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Analog Devices Inc.
在庫あり: 440
データシート
類似
Analog Devices Inc.
在庫あり: 3,190
データシート
在庫あり: 1,664
Texas Instruments
Renesas Electronics Corporation
在庫あり: 26
在庫あり: 668
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
在庫あり: 137
1 回路ICスイッチ 8:1 120オーム 16-TSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
74HC4051PW-Q100,11
DigiKey製品番号
1727-1033-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-1033-1-ND - カット テープ(CT)
1727-1033-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74HC4051PW-Q100,11
商品概要
IC MUX 8:1 120OHM 16TSSOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
74HC4051PW-Q100,11 モデル
カテゴリ
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
51ns、42ns
帯域幅-3db
180MHz
シリーズ
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
3.5pF
400nA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
回路数
1
オン状態抵抗値(最大)
120オーム
取り付けタイプ
面実装
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
6オーム
パッケージ/ケース
16-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)
電圧 - 供給、シングル(V+)
2V~10V
サプライヤデバイスパッケージ
16-TSSOP
±1.5V~5V