74HC1G66GV-Q100H
DigiKey製品番号
1727-7927-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-7927-1-ND - カット テープ(CT)
1727-7927-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74HC1G66GV-Q100H
商品概要
IC SWITCH SPST-NOX1 80OHM SC74A
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 1:1 80オーム SC-74A
カテゴリ
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
20ns、20ns
メーカー
Nexperia USA Inc.
帯域幅-3db
200MHz
シリーズ
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
1µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
スイッチ回路
SPST-NO
認定
AEC-Q100
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
取り付けタイプ
面実装
回路数
1
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
オン状態抵抗値(最大)
80オーム
サプライヤデバイスパッケージ
SC-74A
電圧 - 供給、シングル(V+)
2V~10V