74AHC1G66GV-Q100H
DigiKey製品番号
1727-74AHC1G66GV-Q100HTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-74AHC1G66GV-Q100HCT-ND - カット テープ(CT)
1727-74AHC1G66GV-Q100HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74AHC1G66GV-Q100H
商品概要
IC SWITCH SPST-NOX1 22OHM SC74A
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 1:1 22オーム SC-74A
カテゴリ
帯域幅-3db
280MHz
メーカー
Nexperia USA Inc.
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
10pF
シリーズ
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
100nA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
スイッチ回路
SPST-NO
認定
AEC-Q100
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
取り付けタイプ
面実装
回路数
1
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
オン状態抵抗値(最大)
22オーム
サプライヤデバイスパッケージ
SC-74A
電圧 - 供給、シングル(V+)
2V~5.5V