LPS1-01C24-5770-00
DigiKey製品番号
LPS1-01C24-5770-00-ND
メーカー
メーカー製品番号
LPS1-01C24-5770-00
商品概要
LED MOD XHP70.2 CL WHT SQ 5700K
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明COB、エンジン、モジュール LEDモジュール XHP70.2 クールホワイト 正方形
カテゴリ
電流 - テスト
1.05A
メーカー
New Energy
温度 - テスト
85°C
シリーズ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
11.2V
梱包形態
トレイ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
156ルーメン/W
部品状況
アクティブ
電流 - 最大
2.4A
タイプ
LEDモジュール
CRI(演色評価数)
70
クールホワイト
サイズ/寸法
長さ36.83mm x 幅36.83mm