PCT47/10DM
DigiKey製品番号
2388-PCT47/10DM-ND
メーカー
Nemco
メーカー製品番号
PCT47/10DM
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 900ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
900ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.114インチ(2.90mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V