PCT1/25AK
DigiKey製品番号
2388-PCT1/25AK-ND
メーカー
Nemco
メーカー製品番号
PCT1/25AK
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 25V 1206
客先参照品番
詳細な説明
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 1206(3216メートル法) 8オーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
8オーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.063インチ(1.60mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
25 V