STDCSW2-32M は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
類似
ECS Inc.
32 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STDCSW2-32M
DigiKey製品番号
644-STDCSW2-32MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-STDCSW2-32MCT-ND - カット テープ(CT)
644-STDCSW2-32MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STDCSW2-32M
商品概要
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
STDCSW2-32M モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-10°C~60°C
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
32 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)