MU01498-32.768K
DigiKey製品番号
644-MU01498-32.768KTR-ND - テープ&リール(TR)
644-MU01498-32.768KCT-ND - カット テープ(CT)
644-MU01498-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MU01498-32.768K
商品概要
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 80 kOhms 2-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(1.6x1)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.039インチ(1.60mm x 1.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
12.5pF