MU00788-32.768K は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 1,361
データシート
32.768 kHz 水晶振動子 7pF 80 kOhms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MU00788-32.768K
DigiKey製品番号
644-MU00788-32.768KTR-ND - テープ&リール(TR)
644-MU00788-32.768KCT-ND - カット テープ(CT)
644-MU00788-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MU00788-32.768K
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(2.05x1.2)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.081インチ x 幅0.047インチ(2.05mm x 1.20mm)
負荷容量
7pF
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)