LNCD1-16M
DigiKey製品番号
644-LNCD1-16MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-LNCD1-16MCT-ND - カット テープ(CT)
644-LNCD1-16MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LNCD1-16M
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±50ppm 水晶振動子 8pF 120 Ohms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LNCD1-16M モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
120 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD (5x3.2)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)