CS14517-25M
DigiKey製品番号
644-CS14517-25MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-CS14517-25MCT-ND - カット テープ(CT)
644-CS14517-25MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS14517-25M
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-10°C~75°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)