CS10694-25M
DigiKey製品番号
644-CS10694-25MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-CS10694-25MCT-ND - カット テープ(CT)
644-CS10694-25MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS10694-25M
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)