CS05400-19.2M
DigiKey製品番号
644-CS05400-19.2MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-CS05400-19.2MCT-ND - カット テープ(CT)
644-CS05400-19.2MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS05400-19.2M
商品概要
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.2 MHz ±20ppm 水晶振動子 13pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
19.2 MHz
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
周波数公差
±20ppm
ベース品番
負荷容量
13pF