CS00467-26M
DigiKey製品番号
644-CS00467-26MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-CS00467-26MCT-ND - カット テープ(CT)
644-CS00467-26MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS00467-26M
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 7.36PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 MHz ±10ppm 水晶振動子 7.36pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
7.36pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)