MBR2X100A080
DigiKey製品番号
1913-MBR2X100A080-ND
メーカー
メーカー製品番号
MBR2X100A080
商品概要
DIODE MOD SCHOTT 80V 100A SOT227
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 80 V 100A シャーシマウント SOT-227-4、miniBLOC
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 100 A
メーカー
Navitas Semiconductor, Inc.
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 80 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
SOT-227-4、miniBLOC
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
80 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-227
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
100A