UWS-3.3/15-Q12P-C
UWS-3.3/15-Q12P-C
DigiKey製品番号
811-UWS-3.3/15-Q12P-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
UWS-3.3/15-Q12P-C
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 15A 9V - 36V 入力
カテゴリ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
効率
89.5%
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.36インチ(33.0mm x 22.9mm x 9.1mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
15A
電力(ワット)
50 W