UWS-15/3-Q12P-C
DigiKey製品番号
811-UWS-15/3-Q12P-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
UWS-15/3-Q12P-C
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 50W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 3.3A 9V - 36V 入力
カテゴリ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
生産中止品
効率
91%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/16ブリック
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.36インチ(33.0mm x 22.9mm x 9.1mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
1/16ブリック
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
3.3A
承認機関
cURus
電力(ワット)
50 W