UWE-12/10-Q48PB-C
DigiKey製品番号
811-3146-ND
メーカー
メーカー製品番号
UWE-12/10-Q48PB-C
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 120W
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 10A 18V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UWE-12/10-Q48PB-C モデル
カテゴリ
電力(ワット)
120 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2.25 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
91.5%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/8ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.34インチ(58.4mm x 22.9mm x 8.6mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
10A