UQQ-15/7-Q12PB-C
DigiKey製品番号
811-1888-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
UQQ-15/7-Q12PB-C
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 105W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 7A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UQQ-15/7-Q12PB-C モデル
カテゴリ
電力(ワット)
105 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
90.5%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/4ブリック
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ2.22インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(56.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
7A