SPM15-050-Q48N-C
DigiKey製品番号
811-2903-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPM15-050-Q48N-C
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 15W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 3A 18V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPM15-050-Q48N-C モデル
カテゴリ
電力(ワット)
15 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.41インチ(25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
3A