PAH-28/16-D48PB1-C
DigiKey製品番号
811-2797-ND
メーカー
メーカー製品番号
PAH-28/16-D48PB1-C
商品概要
DC DC CONVERTER 28V 450W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 16A 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
450 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2.25 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
93.5%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.30インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
16A