OKL2-T/12-W12N2-C
DigiKey製品番号
811-2959-2-ND - テープ&リール(TR)
811-2959-1-ND - カット テープ(CT)
811-2959-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OKL2-T/12-W12N2-C
商品概要
DC DC CONVERTER 0.69-5.5V 66W
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.69~5.5V 12A 4.5V - 14V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OKL2-T/12-W12N2-C モデル
カテゴリ
電力(ワット)
66 W
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、SCP、UVLO
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
効率
95%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
10-SMDモジュール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
サイズ/寸法
長さ0.80インチ x 幅0.45インチ x 高さ0.34インチ(20.3mm x 11.4mm x 8.5mm)
電圧 - 入力(最大)
14V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
12A