OKI-78SR-12/1.0-W36-C
DigiKey製品番号
811-3293-ND
メーカー
メーカー製品番号
OKI-78SR-12/1.0-W36-C
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 12W
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
リニアレギュレータ交換部品 DC/DCコンバータ 1 出力 12V 1A 15V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1A
メーカー
電力(ワット)
12 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
リニアレギュレータ交換部品
効率
95.3%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
15V
パッケージ/ケース
3-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ0.41インチ x 幅0.30インチ x 高さ0.65インチ(10.4mm x 7.6mm x 16.5mm)