MYTNC1R86RELA2RA
DigiKey製品番号
811-MYTNC1R86RELA2RATR-ND - テープ&リール(TR)
811-MYTNC1R86RELA2RACT-ND - カット テープ(CT)
811-MYTNC1R86RELA2RADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MYTNC1R86RELA2RA
商品概要
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.7~1.8V 6A 6V - 14.4V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MYTNC1R86RELA2RA モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
6A
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
効率
90%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
48-LGAモジュール
電圧 - 入力(最小)
6V
サイズ/寸法
長さ0.41インチ x 幅0.35インチ x 高さ0.08インチ(10.5mm x 9.0mm x 2.1mm)
電圧 - 入力(最大)
14.4V