MYMGM1R816ELA5RAD (secondary)
MYMGM1R816ELA5RAD
DigiKey製品番号
811-MYMGM1R816ELA5RADTR-ND - テープ&リール(TR)
811-MYMGM1R816ELA5RADCT-ND - カット テープ(CT)
811-MYMGM1R816ELA5RADDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MYMGM1R816ELA5RAD
商品概要
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V 29W
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.7~1.8V 16A 7.5V - 15V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
29 W
メーカー
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
非絶縁PoLモジュール
効率
91.8%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
7.5V
パッケージ/ケース
56-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
15V
サイズ/寸法
長さ0.41インチ x 幅0.35インチ x 高さ0.20インチ(10.5mm x 9.0mm x 5.0mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
16A