MYMGM1R816ELA5RAD | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DC DC CONVERTER 0.7-1.8V 29W |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.7~1.8V 16A 7.5V - 15V 入力 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力(ワット) 29 W |
メーカー | 用途 ITE(商用) |
部品状況 生産中止品 | 動作温度 -40°C~105°C(ディレーティングあり) |
タイプ 非絶縁PoLモジュール | 効率 91.8% |
出力数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最小) 7.5V | パッケージ/ケース 56-SMDモジュール |
電圧 - 入力(最大) 15V | サイズ/寸法 長さ0.41インチ x 幅0.35インチ x 高さ0.20インチ(10.5mm x 9.0mm x 5.0mm) |
電流 - 出力(最大) 16A | ベース品番 |