MVAC400-12AFD
DigiKey製品番号
811-2719-ND
メーカー
メーカー製品番号
MVAC400-12AFD
商品概要
AC/DC CONVERTER 2X12V 5V 250W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 3 出力 12V 12V 5V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MVAC400-12AFD モデル
カテゴリ
電流 - 出力2
1 A
メーカー
電流 - 出力3
2 A
シリーズ
電力(ワット)
梱包形態
用途
ITE(商用)、医療用
部品状況
生産中止品
電圧 - 絶縁
3 kV
タイプ
オープンフレーム
効率
93%
出力数
3
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
90~264 VAC
特長
電圧 - 出力1
12V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力2
12V
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.20インチ(127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
5V
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、VDE
電流 - 出力1
33.3 A