MGN1D120603MC-R13
DigiKey製品番号
811-MGN1D120603MC-R13TR-ND - テープ&リール(TR)
811-MGN1D120603MC-R13CT-ND - カット テープ(CT)
811-MGN1D120603MC-R13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MGN1D120603MC-R13
商品概要
DC-DC 1W SM 12-6/-3V GAN
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 6V -3V 111mA、111mA 10.8V - 13.2V 入力
カテゴリ
電圧 - 出力2
-3V
メーカー
電流 - 出力(最大)
111mA、111mA
シリーズ
電力(ワット)
999 mW
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 絶縁
3 kV
部品状況
アクティブ
用途
ITE(商用)
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
出力数
2
効率
68.5%
電圧 - 入力(最小)
10.8V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
13.2V
パッケージ/ケース
24-SMDモジュール、12本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ0.63インチ x 幅0.47インチ x 高さ0.17インチ(16.0mm x 12.0mm x 4.3mm)