MGJ2D242005SC
DigiKey製品番号
811-3009-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGJ2D242005SC
商品概要
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 20V -5V 80mA、40mA 21.6V - 26.4V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MGJ2D242005SC モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
80mA、40mA
メーカー
電力(ワット)
2 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5.2 kV
梱包形態
チューブ
アクティブ
特長
SCP
動作温度
-40°C~100°C
効率
82%
電圧 - 入力(最小)
21.6V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
26.4V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.50インチ(19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)