MGJ2D121509MPC-R7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DC DC CONVERTER 15V -9V 2W |
メーカーの標準リードタイム | 25 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -9V 80mA、80mA 10.8V - 13.2V 入力 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力(最大) 80mA、80mA |
メーカー | 電力(ワット) 2 W |
シリーズ | 電圧 - 絶縁 5.7 kV |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~95°C(ディレーティングあり) |
タイプ 絶縁モジュール | 効率 77% |
出力数 2 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最小) 10.8V | パッケージ/ケース 8-SMDモジュール |
電圧 - 入力(最大) 13.2V | サイズ/寸法 長さ0.79インチ x 幅0.59インチ x 高さ0.17インチ(19.9mm x 15.0mm x 4.4mm) |