IRV300-12W80-C
DigiKey製品番号
811-IRV300-12W80-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRV300-12W80-C
商品概要
DC/DC CONVERTER 12V 300W
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 12V 25A 160V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
300W
メーカー
Murata Power Solutions Inc.
電圧 - 絶縁
4.25 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、鉄道
梱包形態
効率
92%
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最小)
16.8V
サイズ/寸法
長さ7.27インチ x 幅4.57インチ x 高さ1.56インチ(184.7mm x 116.1mm x 39.6mm)
電圧 - 入力(最大)
160V
承認機関
CE、cURus、UL
出力数
1
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
25A