IRS-3.3/15-Q48P-C は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Power Solutions Inc.
在庫あり: 258
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 15A 18V - 75V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Murata’s IR Series DC-DC Power Converters for Industrial and Rail
IR Series
IRS-3.3/15-Q48P-C
DigiKey製品番号
IRS-3.3/15-Q48P-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRS-3.3/15-Q48P-C
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
IRS-3.3/15-Q48P-C モデル
カテゴリ
電力(ワット)
50 W
メーカー
用途
ITE(商用)、鉄道
シリーズ
特長
OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
生産中止品
効率
91%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、1/16ブリック
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.44インチ x 幅1.04インチ x 高さ0.50インチ(36.5mm x 26.3mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
サプライヤデバイスパッケージ
1/16ブリック
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
15A