IRQ-24/4.2-T110NF-C は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Power Solutions Inc.
在庫あり: 87
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 4.2A 57.6V - 160V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Murata’s IR Series DC-DC Power Converters for Industrial and Rail
IR Series
IRQ-24/4.2-T110NF-C
DigiKey製品番号
811-3285-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRQ-24/4.2-T110NF-C
商品概要
DC DC CONVERTER 24V 100W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
100 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
88.2%
電圧 - 入力(最小)
57.6V
パッケージ/ケース
1/4ブリック
電圧 - 入力(最大)
160V
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
4.2A