IRQ-12/8.3-T110P-C
DigiKey製品番号
IRQ-12/8.3-T110P-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRQ-12/8.3-T110P-C
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 100W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 8.3A 57.6V - 160V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
100 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、鉄道
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
87.4%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
57.6V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/4ブリック
電圧 - 入力(最大)
160V
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
8.3A