IRH-54/4.7-W80NB-C
DigiKey製品番号
811-IRH-54/4.7-W80NB-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRH-54/4.7-W80NB-C
商品概要
16V - 160V DC I/P, 54V 250W O/P,
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 54V 4.7A 16V - 160V 入力
カテゴリ
電圧 - 絶縁
4.242 kV
特長
調整可能出力、ベースプレート、ヒートシンク、リモートOn/Off、リモートセンス
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
90.5%
電圧 - 入力(最小)
16V
サイズ/寸法
長さ2.49インチ x 幅2.39インチ x 高さ0.55インチ(63.2mm x 60.7mm x 14.0mm)
電圧 - 入力(最大)
160V
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
4.7A
承認機関
CE、cURus
電力(ワット)
254 W