IRH-24/6.3-T110NF-C
DigiKey製品番号
811-3471-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRH-24/6.3-T110NF-C
商品概要
DC DC CONVERTER 24V 150W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 6.25A 57.6V - 160V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IRH-24/6.3-T110NF-C モデル
カテゴリ
電力(ワット)
150 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、鉄道
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
0.89
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
57.6V
パッケージ/ケース
1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
160V
サイズ/寸法
長さ2.29インチ x 幅2.20インチ x 高さ12.7インチ(58.2mm x 55.9mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
サプライヤデバイスパッケージ
1/2ブリック
電流 - 出力(最大)
6.25A