BPM15-050-Q48-C
DigiKey製品番号
811-3154-ND
メーカー
メーカー製品番号
BPM15-050-Q48-C
商品概要
DC DC CONVERTER +/-5V 15W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 5V -5V 1.5A、1.5A 18V - 75V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.5A、1.5A
メーカー
電力(ワット)
15 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.6 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)
部品状況
生産中止品
特長
OTP、OVP、SCP
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~85°C
出力数
2
効率
81.4%
電圧 - 入力(最小)
18V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
75V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)