BEI15-150-Q12P-C
DigiKey製品番号
811-2189-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
BEI15-150-Q12P-C
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 500mA、500mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BEI15-150-Q12P-C モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
500mA、500mA
メーカー
電力(ワット)
15 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2 kV
梱包形態
トレイ
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
84%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.10インチ x 幅0.96インチ x 高さ0.35インチ(27.9mm x 24.4mm x 8.9mm)