XRCPB25M000F3M00R0 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Electronics
在庫あり: 138,871
データシート
類似
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
在庫あり: 2,975
データシート
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 6pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。