XRCPB25M000F0Z00R0 は生産中止品です。現在は生産されていません。
Murata Electronics
在庫あり: 3,344
データシート
25 MHz ±100ppm 水晶振動子 6pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。