XRCPB24M000F0Z00R0 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
24 MHz ±100ppm 水晶振動子 6pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。