XRCGE26M000FBA2AR0
DigiKey製品番号
490-XRCGE26M000FBA2AR0TR-ND - テープ&リール(TR)
490-XRCGE26M000FBA2AR0CT-ND - カット テープ(CT)
490-XRCGE26M000FBA2AR0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGE26M000FBA2AR0
商品概要
26.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-15PPM IN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XRCGE26M000FBA2AR0 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±35ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
負荷容量
8pF