XRCGB32M000F2P10R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32 MHz ±20ppm 水晶振動子 6pF 70 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | XRCGB32M000F2P10R0 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 70 Ohms |
メーカー | 作動モード 基本波 |
シリーズ | 動作温度 -30°C~85°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
タイプ MHz水晶 | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2x1.6) |
周波数 32 MHz | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
周波数安定度 ±20ppm | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |
周波数公差 ±20ppm | ベース品番 |
負荷容量 6pF |