XRCGB32M000F2P01R0
DigiKey製品番号
490-18340-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18340-1-ND - カット テープ(CT)
490-18340-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB32M000F2P01R0
商品概要
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
32 MHz ±20ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
XRCGB32M000F2P01R0 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-30°C~85°C
周波数
32 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
負荷容量
8pF